25 июн. 2011 г.

Новый год в Карпатах (Сколе - Славское)

Новый год 2009. Карпаты, Сколевский р-н.
30.12.2008 - 02.01.2009.
Участники: Артем, Веталь, Витя, Влад, Женя, Надя, Лена, Серега, Тарас.

Просмотреть Новый год 2009. г. Сколе - с. Славское на карте большего размера

Новый год 2009 мы хотели отпраздновать в Карпатах, более того, на лыжах! Среди нашей славной компании лыжников было всего два - Серега и я. Зато к концу первого дня ездили почти все.
30 декабря мы поднялись на местную горку Житня (возле Сколе), где обучались основам свободного падения на мягкие части тела. Сейчас Артем продемонстрирует, как это выглядело.

Женя сияет от удовольствия - она только что барахталась в снегу.












































А еще мы просто гуляли, наслаждались свежим воздухом и красотой горного городка. На следующих фотографиях - река Опир во всей своей леденящей красоте.




Памятник в г. Сколе.

31 декабря рано утром мы сели на автобус и подъехали в Славское. Местные "таксисты" нас быстро организовали - не успели мы опомниться, как уже сидели в "бобиках", которые везли нас прямо к горнолыжному комплексу "Захар Беркут".
Горнолыжный комплекс находится на горе Высокий Верх. Довольно симпатичная горка, но не скажу, что цена соответствует качеству. Подъемники часто останавливались, а отдыхающим приходилось долго ждать в очереди и мерзнуть.
Нам повезло с погодой. Высокий Верх известный своими резкими ветрами, но в тот день на горе было очень спокойно. Витя даже решил принять солнечные ванны.












































А вот и они - покорители украинских Карпат!

0 коммент.:

Отправить комментарий